Выставка в рамках программы «Пушкинская карта» — «Здравствуй, лето!»
23.05.2026 г. в ГБУ ДО «Детская школа искусств №4» г. Грозного состоялась выставка в рамках программы «Пушкинская карта» — «Здравствуй, лето!»
Выставка была посвящена самому яркому и тёплому времени года — лету. В экспозиции были представлены творческие работы обучающихся школы, наполненные солнечным настроением, яркими красками и вдохновением. Юные художники постарались передать в своих работах красоту природы, атмосферу летних каникул, радость и тепло летних дней.
Посетители выставки смогли познакомиться с разнообразными художественными техниками, увидеть оригинальные творческие идеи учащихся и окунуться в атмосферу искусства и творчества. Работы обучающихся отличались выразительностью, индивидуальностью и творческим подходом.
Выставка подарила гостям положительные эмоции, яркие впечатления и стала прекрасной возможностью поддержать талантливых юных художников и познакомиться с их творчеством.

